14
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
|Rapide | |Rapide | ||
|Très Rapide | |Très Rapide | ||
|Très très rapide | |||
|Très rapide | |Très rapide | ||
| | |- | ||
|'''Taille des programmes''' | |||
|Normale | |||
|Normale | |||
|Lourd | |||
|Inférieure à la moyenne | |||
|Léger | |||
|Lourd | |||
|- | |- | ||
|'''Éditable sur la calculatrice?''' | |'''Éditable sur la calculatrice?''' | ||
Ligne 47 : | Ligne 55 : | ||
|Avec un éditeur spécial | |Avec un éditeur spécial | ||
|Oui | |Oui | ||
|- | |||
|'''Programmable/Compilable sans programme assembleur/application ?''' | |||
|Oui | |||
|Non | |||
|Non | |||
|Non | |||
|Oui | |||
|Non | |||
|- | |- | ||
|'''Exécution''' | |'''Exécution''' | ||
Ligne 53 : | Ligne 69 : | ||
|Interprété | |Interprété | ||
|Interprété | |Interprété | ||
| | |Assemblé | ||
|Compilé | |Compilé | ||
|- | |- |
modifications