1 620
modifications
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
(Update OS versions) |
||
(5 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 263 : | Ligne 263 : | ||
| 1.7 | | 1.7 | ||
| 9.1 | | 9.1 | ||
|- | |||
| 2.0.0.DEVBUILD | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 2.0.0.717 | | 2.0.0.717 | ||
Ligne 1 172 : | Ligne 1 185 : | ||
| / | | / | ||
| / | | / | ||
|- | |||
| 3.9.1.34 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3.9.1.38 | | 3.9.1.38 | ||
Ligne 1 260 : | Ligne 1 283 : | ||
| 1.3 | | 1.3 | ||
| 1.5 | | 1.5 | ||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4.5.0.845 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| / | | / | ||
| / | | / | ||
Ligne 1 273 : | Ligne 1 306 : | ||
| / | | / | ||
|- | |- | ||
| 4.5.1.5 | | 4.5.1.12 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4.5.2.8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4.5.3.14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4.5.4.48 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4.5.5.79 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 292 : | Ligne 1 365 : | ||
! OS Loader inclus | ! OS Loader inclus | ||
! Installer inclus | ! Installer inclus | ||
|- | |||
| 5.0.0.1288 | |||
| | |||
| | |||
| 5.0.0.42 | |||
| 5.0.0.82 | |||
| 5.0.0.82 | |||
|- | |||
| 5.0.0.1359 | |||
| | |||
| | |||
| 5.0.0.42 | |||
| 5.0.0.87 | |||
| 5.0.0.87 | |||
|- | |||
| 5.0.0.1372 | |||
| | |||
| | |||
| 5.0.0.42 | |||
| 5.0.0.87 | |||
| 5.0.0.87 | |||
|- | |||
| 5.0.0.1395 | |||
| | |||
| | |||
| 5.0.0.42 | |||
| 5.0.0.89 | |||
| 5.0.0.89 | |||
|- | |- | ||
| 5.0.0.1407 | | 5.0.0.1407 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 5.0.0. | | 5.0.0.42 | ||
| 5.0.0.89 | | 5.0.0.89 | ||
| 5.0.0.89 | | 5.0.0.89 | ||
|- | |- | ||
| 5.0.0.1450 | | 5.0.0.1450 | ||
Ligne 1 306 : | Ligne 1 407 : | ||
| 5.0.0.89 ? | | 5.0.0.89 ? | ||
| 5.0.0.89 ? | | 5.0.0.89 ? | ||
|- | |||
| 5.0.0.1500 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 5.0.0.1509 | | 5.0.0.1509 | ||
Ligne 1 313 : | Ligne 1 421 : | ||
| 5.0.0.89 | | 5.0.0.89 | ||
| 5.0.0.89 | | 5.0.0.89 | ||
|- | |||
| 5.0.0.1624 | |||
| | |||
| | |||
| 5.0.0.42 | |||
| 5.0.0.98 | |||
| 5.0.0.98 | |||
|- | |||
|5.0.0.1683 | |||
|5.0.0.1683 | |||
|22/03/2019 | |||
|5.0.0.100 | |||
|5.0.0.100 | |||
|5.0.0.100 | |||
|- | |- | ||
| 5.1.0.177 | | 5.1.0.177 | ||
Ligne 1 327 : | Ligne 1 449 : | ||
|5.1.3.110 | |5.1.3.110 | ||
|5.1.3.110 | |5.1.3.110 | ||
|- | |||
|5.3.0.564 | |||
|5.3.0.564 | |||
|18/03/2021 | |||
|5.1.3.110 | |||
|5.1.3.110 | |||
|5.1.3.110 | |||
|- | |||
|5.3.2.129 | |||
|5.3.2.129 | |||
|29/06/2021 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5.4.0.257 | |||
|5.4.0.257 | |||
|11/11/2021 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5.4.0.259 | |||
|5.4.0.259 | |||
|11/01/2022 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
modifications