1 620
modifications
Aucun résumé des modifications Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
(Boot 5.5.0 + OS 5.5.5) |
||
(11 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|TI-83 Premium CE Edition Python | |TI-83 Premium CE Edition Python et 84 Plus CE récentes | ||
|- | |||
|'''5.5.0.0006''' | |||
|Rev P | |||
| | |||
| | |||
|TI-84 Plus CE-T Python Edition | |||
|} | |} | ||
Ligne 166 : | Ligne 172 : | ||
| - Bugfix de bypass contraintes PTT menu | | - Bugfix de bypass contraintes PTT menu | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''5.3.4.0021''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|SmartView (online) seulement ? | |||
|- | |- | ||
|'''5.3.5.0024''' * | |'''5.3.5.0024''' * | ||
Ligne 180 : | Ligne 193 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Pas mis sur le site de TI | |(83PCE) Pas mis sur le site de TI | ||
|- | |||
|'''5.3.6.0022''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(84+CE) Pas mis sur le site de TI | |||
|- | |- | ||
|'''5.4.0.0034''' | |'''5.4.0.0034''' | ||
|27/06/2019 | |27/06/2019 | ||
| 647.3 | |||
| - La barre de chargement devient orange | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''5.4.1.0052''' | |||
|25/03/2020 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|(84+CE) Pas mis sur le site de TI. | |||
Only on TI's Chrome OS TI-84 Plus CE emulator | |||
|- | |||
|'''5.5.1.0038''' | |||
|20/05/2020 | |||
| 656.8 | |||
| - Enlève la gestion des programmes ASM ("ERR:INVALID") | |||
| | |||
|(83PCE) | |||
|- | |||
|'''5.5.5.0011''' | |||
|??/07/2020 | |||
| | |||
| - Enlève la gestion des programmes ASM ("ERR:INVALID") | |||
| | | | ||
|(84PCE-TPE) | |||
|} | |} | ||
modifications