1 342
modifications
(Page créée avec « == OS == === OS TI-83 Plus like === {| class="wikitable sortable" ! Version ! Date de Parution ! Ajouts ! Suppressions ! Bugfixes ! Notes |- | 1.03 | 17/03/1999 | | | ... ») |
m (→Bootcodes) |
||
Ligne 226 : | Ligne 226 : | ||
|- | |- | ||
| 1.00 | | 1.00 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.01 | |||
| | | | ||
| | | |