7
modifications
(83+ proto OS 0.103) |
(Ajouté plusieurs versions.) |
||
Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |- | ||
| | | 1.0 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.1K | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.5K | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.6K | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.8K | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| V2.00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| V2.0V | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 203 : | Ligne 252 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 19. | | 19.006 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 219 : | Ligne 268 : | ||
! Bugfixes | ! Bugfixes | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |||
| 0.01013 prototype | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| version trouvée sur prototype TI-XX (cf. [https://tiplanet.org/forum/viewtopic.php?p=265978#p265978 ici]) | |||
|- | |- | ||
| 1.02 | | 1.02 | ||
Ligne 243 : | Ligne 299 : | ||
| 1.06 | | 1.06 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.07000 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 249 : | Ligne 312 : | ||
|- | |- | ||
| 1.08 | | 1.08 | ||
| | | 05/1998 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 301 : | Ligne 364 : | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |- | ||
| 0.103s | | 0.103s prototype | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 601 : | Ligne 664 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 8.5V | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| Uniquement sur ViewScreen | |||
|- | |- | ||
| 9.0 | | 9.0 | ||
Ligne 625 : | Ligne 695 : | ||
! Bugfixes | ! Bugfixes | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |||
| 0.2026 prototype | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.0 prototype | |||
| | |||
| AsmPrgm, AsmComp( et [https://tiplanet.org/forum/viewtopic.php?t=23918 "Willy DO BE DO BE DO"] | |||
| Xmark | |||
| | |||
| version trouvée sur prototype "Display Sample" (cf. [https://tiplanet.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=23692 ici]) | |||
|- | |||
| 1.2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 1.4 | | 1.4 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.4001 prototype | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.4010 prototype | |||
| | | | ||
| | | |
modifications