1
modification
(→OS TI-82 : add missing ROM versions) |
|||
Ligne 98 : | Ligne 98 : | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |- | ||
| | | 1.0 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| Découvert par AdamOrBud de United-TI | |||
|- | |||
| 3. | |||
| 05/1993 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| 3* | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 105 : | Ligne 119 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 4* | ||
| 05/1993 | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| Corrige problème avec les commandes Plot1, Plot2, Plot3 | |||
|- | |||
| 7* | |||
| 05/1993 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 112 : | Ligne 133 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 8.0 | ||
| 06/1993? | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| Rèintroduit problème avec les commandes Plot1, ... | |||
|- | |||
| 10.0 | |||
| 06/1993 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 119 : | Ligne 147 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 11.0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 126 : | Ligne 154 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 12.0 | ||
| 06/1993 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| 15.0 | |||
| 07/1993 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 133 : | Ligne 168 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 16.0 | ||
| 07/1993 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 17.0 | |||
| 1994 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 18.0 | ||
| 1994 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 19.0 | |||
| 1995 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 154 : | Ligne 203 : | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
=== OS TI-83 like === | === OS TI-83 like === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" |
modification