1 342
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
== OS == | == OS == | ||
=== OS TI-73 === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Version | |||
! Date de Parution | |||
! Ajouts | |||
! Suppressions | |||
! Bugfixes | |||
! Notes | |||
|- | |||
| 1.3004 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.3007 | |||
| 7/08/1998 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.40 | |||
| 22/06/1999 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.50 | |||
| 05/2001 | |||
| 16/12/2001 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.60 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.80 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.85 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.90 | |||
| 06/02/2006 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.91 | |||
| 20/03/2008 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== OS TI-81 === | === OS TI-81 === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" |