49
modifications
m (Corrigé versions prototypes TI-86) |
(Versions OS proto 84+CSE) |
||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 667 : | Ligne 667 : | ||
! Bugfixes | ! Bugfixes | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |||
| 84C-012 prototype | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 84C-020 prototype | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 84C-026 prototype | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 4.0 | | 4.0 | ||
Ligne 692 : | Ligne 713 : | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1.02025 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 778 : | Ligne 799 : | ||
! Bugfixes | ! Bugfixes | ||
! Notes | ! Notes | ||
|- | |||
| 0.2014 prototype | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 0.2026 prototype | | 0.2026 prototype | ||
| | | | ||
| | | tolMet, Écran "low batteries" et correction de bugs avec la commande LogisticReg | ||
| | | | ||
| | | |
modifications