234
modifications
(→Les Boot2 TI-Nspire CAS+: : Ajouté le Boot2 du prototype CAS+ P1-EVT2) |
|||
Ligne 475 : | Ligne 475 : | ||
! Boot1 TI-Nspire CAS+ | ! Boot1 TI-Nspire CAS+ | ||
! Date compilation | ! Date compilation | ||
! Clefs RSA | |||
|- | |- | ||
| 1.1.6818 | | 1.1.6818 | ||
| 04/02/2007 | | 04/02/2007 | ||
| Développement | |||
|- | |- | ||
| 1.1.7314 | | 1.1.7314 | ||
| 23/02/2007 | | 23/02/2007 | ||
| Développement | |||
|- | |- | ||
| 1.1.8007 | | 1.1.8007 | ||
| 21/03/2007 | | 21/03/2007 | ||
| Développement | |||
|- | |- | ||
| 1.1.8129 | | 1.1.8129 | ||
| 26/03/2007 | | 26/03/2007 | ||
| Développement | |||
|- | |- | ||
| 1.1.8916 | | 1.1.8916 | ||
| 23/04/2007 | | 23/04/2007 | ||
| Développement | |||
|- | |||
| 1.1.8916 | |||
| 23/04/2007 | |||
| Production | |||
|- | |- | ||
| 1.1.9170 | | 1.1.9170 | ||
| 07/05/2007 | | 07/05/2007 | ||
| Développement | |||
|} | |} | ||
=== Les Boot1 TI-Nspire CX: === | === Les Boot1 TI-Nspire CX: === |