« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 907 : | Ligne 907 : | ||
| 13.1 / | | 13.1 / | ||
| 9.7 / | | 9.7 / | ||
|- | |||
| 3.0.1.1638 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3.0.1.1651 | | 3.0.1.1651 |
Ligne 907 : | Ligne 907 : | ||
| 13.1 / | | 13.1 / | ||
| 9.7 / | | 9.7 / | ||
|- | |||
| 3.0.1.1638 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3.0.1.1651 | | 3.0.1.1651 |