« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 553 : | Ligne 553 : | ||
| 1.0 | | 1.0 | ||
| 6.3 | | 6.3 | ||
|- 1.7.DEVBUILD | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 18/02/2009 | |||
| Development | |||
|- | |- | ||
| 1.7.2733 | | 1.7.2733 |
Ligne 553 : | Ligne 553 : | ||
| 1.0 | | 1.0 | ||
| 6.3 | | 6.3 | ||
|- 1.7.DEVBUILD | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 18/02/2009 | |||
| Development | |||
|- | |- | ||
| 1.7.2733 | | 1.7.2733 |