« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Versions Nspire
(voir la source)
Version du 5 septembre 2013 à 19:20
42 octets enlevés
,
5 septembre 2013
m
enlevé un os prototype (et dont "rien" n'était connu)
Version du 5 septembre 2013 à 19:19
(
voir la source
)
Critor
(
discussion
|
contributions
)
(
→Les OS TI-Nspire Lab Station:
)
← Modification précédente
Version du 5 septembre 2013 à 19:20
(
voir la source
)
Adriweb
(
discussion
|
contributions
)
m
(enlevé un os prototype (et dont "rien" n'était connu))
Modification suivante →
Ligne 184 :
Ligne 184 :
| 2.48
| 2.48
| 1.02
| 1.02
|-
| 2.0.0.1010
| ?
| ?
|
| ?
| ?
| ?
| ?
|-
|-
| 2.0.0.1188
| 2.0.0.1188
Adriweb
Bureaucrates
,
Vérificateurs d’utilisateurs
,
Administrateurs d’interface
,
Administrateurs
1 620
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
français
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Page au hasard
Aide concernant MediaWiki
Outils
Pages spéciales
Version imprimable