234
modifications
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! OS TI-Nspire CAS+ | ! OS TI-Nspire CAS+ | ||
! Date compilation | ! Date compilation | ||
! Signature | |||
|- | |- | ||
| Phoenix | | Phoenix | ||
| 15/02/2006 | | 15/02/2006 | ||
| Aucune | |||
|- | |- | ||
| 1.0.1.0.334T | | 1.0.1.0.334T | ||
| 01/05/2006 | | 01/05/2006 | ||
| Aucune | |||
|- | |- | ||
| 1.0.1.0.347T | | 1.0.1.0.347T | ||
| 10/05/2006 | | 10/05/2006 | ||
| Aucune | |||
|- | |- | ||
| 1.0.494 | | 1.0.494 | ||
| 27/07/2006 | | 27/07/2006 | ||
| Développement | |||
|- | |||
| 1.0.526 | |||
| 11/08/2006 | |||
| Développement | |||
|- | |- | ||
| 1.0.529 | | 1.0.529 | ||
| 15/08/2006 | | 15/08/2006 | ||
| Production | |||
|- | |- | ||
| 1.0.554 | | 1.0.554 | ||
| 28/08/2006 | | 28/08/2006 | ||
| Production | |||
|} | |} | ||