« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Versions Nspire
(voir la source)
Version du 30 décembre 2012 à 12:53
33 octets ajoutés
,
30 décembre 2012
→Les Boot1 TI-Nspire CAS+:
Version du 30 décembre 2012 à 12:53
(
voir la source
)
Critor
(
discussion
|
contributions
)
(
→Les Boot1 TI-Nspire ClickPad/TouchPad:
)
← Modification précédente
Version du 30 décembre 2012 à 12:53
(
voir la source
)
Critor
(
discussion
|
contributions
)
(
→Les Boot1 TI-Nspire CAS+:
)
Modification suivante →
Ligne 483 :
Ligne 483 :
| 1.0.491
| 1.0.491
| 26/07/2006
| 26/07/2006
| Développement
|-
| 1.0.526
|
| Développement
| Développement
|-
|-
Critor
Bureaucrates
,
Administrateurs
234
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
français
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Page au hasard
Aide concernant MediaWiki
Outils
Pages spéciales
Version imprimable