« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Versions Nspire
(voir la source)
Version du 19 décembre 2012 à 22:31
56 octets ajoutés
,
19 décembre 2012
→Les Diagnostics TI-Nspire ClickPad/TouchPad:
Version du 9 décembre 2012 à 12:12
(
voir la source
)
Critor
(
discussion
|
contributions
)
(
→Les OS TI-Nspire CAS ClickPad/TouchPad:
)
← Modification précédente
Version du 19 décembre 2012 à 22:31
(
voir la source
)
Critor
(
discussion
|
contributions
)
(
→Les Diagnostics TI-Nspire ClickPad/TouchPad:
)
Modification suivante →
Ligne 731 :
Ligne 731 :
| 31/10/2008
| 31/10/2008
| TI-NSPIRE DIAG ou TI-NSPIRE CAS DIAG
| TI-NSPIRE DIAG ou TI-NSPIRE CAS DIAG
|-
| 2.0.0.DEVBUILD
| 19/08/2009
| CAS2.0 DIAG FOR ASIC
|-
|-
| 2.0.0.DEVBUILD
| 2.0.0.DEVBUILD
Critor
Bureaucrates
,
Administrateurs
234
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
français
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Page au hasard
Aide concernant MediaWiki
Outils
Pages spéciales
Version imprimable