« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(cx2 6.0) |
(Ajouté 3.0.0.1319) |
||
Ligne 965 : | Ligne 965 : | ||
| 12.1 / | | 12.1 / | ||
| 9.9 / | | 9.9 / | ||
|- | |||
| 3.0.0.1319 | |||
| 3.0.0.120 | |||
| 1.1.99 | |||
| 17/01/2011 | |||
| Production | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3.0.0.1503 | | 3.0.0.1503 |