49
modifications
(Added proto CX2 versions) Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
(Boot2 3.0.0.120) |
||
(3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 263 : | Ligne 263 : | ||
| 1.7 | | 1.7 | ||
| 9.1 | | 9.1 | ||
|- | |||
| 2.0.0.DEVBUILD | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 2.0.0.717 | | 2.0.0.717 | ||
Ligne 952 : | Ligne 965 : | ||
| 12.1 / | | 12.1 / | ||
| 9.9 / | | 9.9 / | ||
|- | |||
| 3.0.0.1319 | |||
| 3.0.0.120 | |||
| 1.1.99 | |||
| 17/01/2011 | |||
| Production | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3.0.0.1503 | | 3.0.0.1503 | ||
Ligne 1 173 : | Ligne 1 196 : | ||
| / | | / | ||
|- | |- | ||
| 3.9.1.34 | | 3.9.1.34 | ||
| 3.9.1.38 | | | ||
| 18/08/2014 | | | ||
| Production | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3.9.1.38 | |||
| 3.9.1.34 | |||
| 3.9.1.38 | |||
| 18/08/2014 | |||
| Production | |||
| 1.0 | | 1.0 | ||
| 1.6 | | 1.6 | ||
Ligne 1 304 : | Ligne 1 337 : | ||
|- | |- | ||
| 4.5.3.14 | | 4.5.3.14 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4.5.4.48 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4.5.5.79 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 406 : | Ligne 1 459 : | ||
|5.1.3.110 | |5.1.3.110 | ||
|5.1.3.110 | |5.1.3.110 | ||
|- | |||
|5.3.0.564 | |||
|5.3.0.564 | |||
|18/03/2021 | |||
|5.1.3.110 | |||
|5.1.3.110 | |||
|5.1.3.110 | |||
|- | |||
|5.3.2.129 | |||
|5.3.2.129 | |||
|29/06/2021 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5.4.0.257 | |||
|5.4.0.257 | |||
|11/11/2021 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5.4.0.259 | |||
|5.4.0.259 | |||
|11/01/2022 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6.0.3.374 | |||
|6.0.3.374 | |||
|03/01/2023 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Ligne 1 771 : | Ligne 1 859 : | ||
| 24/09/2010 | | 24/09/2010 | ||
| Développement | | Développement | ||
| 3.0+ | |||
|- | |||
| 3.0.0.120 | |||
| 18/11/2010 | |||
| Production | |||
| 3.0+ | | 3.0+ | ||
|- | |- |
modifications