« Versions CE/en » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (→OS) |
m (→OS) |
||
Ligne 298 : | Ligne 298 : | ||
| | | | ||
|(83PCE & 84PCE) | |(83PCE & 84PCE) | ||
|- | |||
|'''5.7.0.0021''' | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|(84PCE ; flashed on recent models) | |||
|- | |- | ||
|'''5.7.2.0016''' | |'''5.7.2.0016''' |