« Versions CE » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (→OS) |
(→OS) |
||
Ligne 298 : | Ligne 298 : | ||
| | | | ||
|(83PCE & 84PCE) | |(83PCE & 84PCE) | ||
|- | |- | ||
|'''5.7.0.0021''' | |'''5.7.0.0021''' | ||
Ligne 305 : | Ligne 306 : | ||
| | | | ||
|(84PCE ; flashé sur les modèles récents) | |(84PCE ; flashé sur les modèles récents) | ||
|- | |- | ||
|'''5.7.2.0016''' | |'''5.7.2.0016''' | ||
Ligne 312 : | Ligne 314 : | ||
| | | | ||
|84 Plus CE Online Emulator | |84 Plus CE Online Emulator | ||
|- | |||
|'''5.7.2.0017''' | |||
|14/03/2023 | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|Emulateur MaClasseTI.fr | |||
|- | |- |