« Versions CE » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(5.6.1 / 5.6.3 boots) |
(OS 5.6.1.0012) |
||
Ligne 270 : | Ligne 270 : | ||
| | | | ||
|(84PCE) | |(84PCE) | ||
|- | |||
|'''5.6.1.0012''' | |||
|25/02/2021 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(83PCE & 84PCE) | |||
|} | |} | ||