1 620
modifications
(→Boot) |
(Boot 5.5.0 + OS 5.5.5) |
||
(12 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''5.3.6.0017''' | |||
|Rev M | |||
| | |||
| | |||
|TI-83 Premium CE Edition Python et 84 Plus CE récentes | |||
|- | |||
|'''5.5.0.0006''' | |||
|Rev P | |||
| | |||
| | |||
|TI-84 Plus CE-T Python Edition | |||
|} | |} | ||
Ligne 160 : | Ligne 172 : | ||
| - Bugfix de bypass contraintes PTT menu | | - Bugfix de bypass contraintes PTT menu | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''5.3.4.0021''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|SmartView (online) seulement ? | |||
|- | |- | ||
|'''5.3.5.0024''' * | |'''5.3.5.0024''' * | ||
Ligne 168 : | Ligne 187 : | ||
|''Seulement sur TI-83 Premium CE'' | |''Seulement sur TI-83 Premium CE'' | ||
Version initiale requise pour [[TI-Python]] | Version initiale requise pour [[TI-Python]] | ||
|- | |||
|'''5.3.6.0018''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(83PCE) Pas mis sur le site de TI | |||
|- | |||
|'''5.3.6.0022''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(84+CE) Pas mis sur le site de TI | |||
|- | |||
|'''5.4.0.0034''' | |||
|27/06/2019 | |||
| 647.3 | |||
| - La barre de chargement devient orange | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''5.4.1.0052''' | |||
|25/03/2020 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(84+CE) Pas mis sur le site de TI. | |||
Only on TI's Chrome OS TI-84 Plus CE emulator | |||
|- | |||
|'''5.5.1.0038''' | |||
|20/05/2020 | |||
| 656.8 | |||
| - Enlève la gestion des programmes ASM ("ERR:INVALID") | |||
| | |||
|(83PCE) | |||
|- | |||
|'''5.5.5.0011''' | |||
|??/07/2020 | |||
| | |||
| - Enlève la gestion des programmes ASM ("ERR:INVALID") | |||
| | |||
|(84PCE-TPE) | |||
|} | |} | ||
modifications