1 620
modifications
Aucun résumé des modifications Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
m (Annulation des modifications 3924 de Adriweb (discussion)) |
||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|TI-83 Premium CE Edition Python | |TI-83 Premium CE Edition Python and newer 84 Plus CE | ||
|} | |} | ||
Ligne 180 : | Ligne 180 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Pas mis sur le site de TI | |(83PCE) Pas mis sur le site de TI | ||
|- | |||
|'''5.3.6.0022''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(84+CE) Pas mis sur le site de TI | |||
|- | |- | ||
|'''5.4.0.0034''' | |'''5.4.0.0034''' |
modifications