« TI-85 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 95 : | Ligne 95 : | ||
|- | |- | ||
| 8.0 | | 8.0 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 8.5V | |||
| | | | ||
| | | |
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 95 : | Ligne 95 : | ||
|- | |- | ||
| 8.0 | | 8.0 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 8.5V | |||
| | | | ||
| | | |