2
modifications
(→OS) |
m (→OS) |
||
(8 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
|- | |- | ||
|'''5.3.0.0017''' | |'''5.3.0.0017''' | ||
| | | | ||
|(Re)Validation de l'OS au démarrage | |(Re)Validation de l'OS au démarrage | ||
| | | | ||
| | |SmartView seulement ? | ||
|- | |- | ||
|'''5.3.1.0050''' | |'''5.3.1.0050''' | ||
Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''5.3.6.0017''' | |||
|Rev M | |||
| | |||
| | |||
|TI-83 Premium CE Edition Python and newer 84 Plus CE | |||
|} | |} | ||
Ligne 160 : | Ligne 166 : | ||
| - Bugfix de bypass contraintes PTT menu | | - Bugfix de bypass contraintes PTT menu | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''5.3.4.0021''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|SmartView (online) seulement ? | |||
|- | |- | ||
|'''5.3.5.0024''' * | |'''5.3.5.0024''' * | ||
Ligne 168 : | Ligne 181 : | ||
|''Seulement sur TI-83 Premium CE'' | |''Seulement sur TI-83 Premium CE'' | ||
Version initiale requise pour [[TI-Python]] | Version initiale requise pour [[TI-Python]] | ||
|- | |||
|'''5.3.6.0018''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(83PCE) Pas mis sur le site de TI | |||
|- | |||
|'''5.3.6.0022''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|(84+CE) Pas mis sur le site de TI | |||
|- | |||
|'''5.4.0.0034''' | |||
|27/06/2019 | |||
| | |||
| - La barre de chargement devient orange | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
modifications