12
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 304 : | Ligne 304 : | ||
! style="text-align:center;"|'''W''' | ! style="text-align:center;"|'''W''' | ||
| 11/2015- | | 11/2015- | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="text-align:center;"|'''W''' | |||
| 11/2015-? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="text-align:center;"|'''X''' | |||
| ? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="text-align:center;"|'''Y''' | |||
| ? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="text-align:center;"|'''Z''' | |||
| ? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="text-align:center;"|'''AA''' | |||
| ? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="text-align:center;"|'''AB''' | |||
| ? (incl. 02/2017) | |||
| | | | ||
| | | |
modifications