« Modèle:Calculatrice » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
| exemple 2 | | exemple 2 | ||
| exemple 2 | | exemple 2 | ||
|- | |||
! style="text-align:center;"|'''3.0--à changer''' | |||
| exemple 3 | |||
| exemple 3 | |||
| exemple 3 | |||
| exemple 3 | |||
| exemple 3 | |||
|- | |- | ||