234
modifications
m (Révocation des modifications de Adriweb (discussion) vers la dernière version de Critor) |
|||
Ligne 529 : | Ligne 529 : | ||
| 1.1.99 | | 1.1.99 | ||
| 14/02/2011 | | 14/02/2011 | ||
| Développement | |||
|- | |||
| 3.0.1.1651 | |||
| ? | |||
| 1.7.2147 | |||
| ? | |||
| Développement | | Développement | ||
|- | |- |