« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 271 : | Ligne 271 : | ||
| 1.4.1571 | | 1.4.1571 | ||
| 03/10/2012 | | 03/10/2012 | ||
| Production | |||
| 2.56MP | |||
| 1.02 | |||
|- | |||
| 3.6.0.546 | |||
| 3.6.0.546 | |||
| 3.0.1.131 | |||
| 1.4.1571 | |||
| 11/09/2013 | |||
| Production | | Production | ||
| 2.56MP | | 2.56MP |