« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Ajout OS 3.3) |
|||
Ligne 355 : | Ligne 355 : | ||
|- | |- | ||
| 1.8.0 | | 1.8.0 | ||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| 2.0.0.851 | |||
| ? | | ? | ||
| ? | | ? |
(Ajout OS 3.3) |
|||
Ligne 355 : | Ligne 355 : | ||
|- | |- | ||
| 1.8.0 | | 1.8.0 | ||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| 2.0.0.851 | |||
| ? | | ? | ||
| ? | | ? |