« Versions CE » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(→OS) |
(→OS) |
||
Ligne 210 : | Ligne 210 : | ||
|(84+CE) Pas mis sur le site de TI. | |(84+CE) Pas mis sur le site de TI. | ||
Only on TI's Chrome OS TI-84 Plus CE emulator | Only on TI's Chrome OS TI-84 Plus CE emulator | ||
|- | |||
|'''5.5.1.0038''' | |||
|20/05/2020 | |||
| | |||
|Enleve la gestion des programmes ASM | |||
| | |||
|(83PCE) | |||
|} | |} | ||