« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
(Ajout OS 3.3) |
||
Ligne 504 : | Ligne 504 : | ||
| 3.2.4.7 | | 3.2.4.7 | ||
| 3.2.4.1200 | | 3.2.4.1200 | ||
| | |||
| Production | |||
|- | |||
| 3.3.0.538 | |||
| 3.1.0.16 | |||
| 3.2.0.1229 | |||
| | | | ||
| Production | | Production |