« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 731 : | Ligne 731 : | ||
| 31/10/2008 | | 31/10/2008 | ||
| TI-NSPIRE DIAG ou TI-NSPIRE CAS DIAG | | TI-NSPIRE DIAG ou TI-NSPIRE CAS DIAG | ||
|- | |||
| 2.0.0.DEVBUILD | |||
| 19/08/2009 | |||
| CAS2.0 DIAG FOR ASIC | |||
|- | |- | ||
| 2.0.0.DEVBUILD | | 2.0.0.DEVBUILD |