« Versions Nspire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Versions Nspire
(voir la source)
Version du 18 août 2013 à 19:31
29 octets ajoutés
,
18 août 2013
→Les OS TI-Nspire CAS ClickPad/TouchPad:
Version du 4 août 2013 à 18:30
(
voir la source
)
Critor
(
discussion
|
contributions
)
(Ajout OS 3.3)
← Modification précédente
Version du 18 août 2013 à 19:31
(
voir la source
)
Critor
(
discussion
|
contributions
)
(
→Les OS TI-Nspire CAS ClickPad/TouchPad:
)
Modification suivante →
Ligne 355 :
Ligne 355 :
|-
|-
| 1.8.0
| 1.8.0
| ?
| ?
| ?
|
|-
| 2.0.0.851
| ?
| ?
| ?
| ?
Critor
Bureaucrates
,
Administrateurs
235
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
français
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Page au hasard
Aide concernant MediaWiki
Outils
Pages spéciales
Version imprimable