1 342
modifications
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|Oui | |Oui | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Application nécessaire pour la programmation''' | ||
|Aucun | |Aucun | ||
|16Ko d'application | |Aucun | ||
|49Ko d'application | |||
|aucun | |||
|32Ko d'application (ou un ordinateur) | |||
|32Ko d'application | |||
|- | |||
|'''Application nécessaire pour l'exécution''' | |||
|Aucun | |||
|16Ko à 49Ko d'application selon le langage | |||
|49Ko d'application | |49Ko d'application | ||
|16Ko d'application | |16Ko d'application | ||
|aucun | |aucun | ||
|aucun | |aucun ou shell | ||
|- | |- | ||
|'''Compatible avec les shells ?''' | |'''Compatible avec les shells ?''' |