1 342
modifications
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
* Fonctionnalités de base | * Fonctionnalités de base | ||
* Historique des versions d'OS | * Historique des versions d'OS | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Version | |||
! Date de Parution | |||
! Ajouts | |||
! Suppressions | |||
! Bugfixes | |||
! Notes | |||
|- | |||
| 1.3004 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.3007 | |||
| 7/08/1998 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.40 | |||
| 22/06/1999 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.50 | |||
| 05/2001 | |||
| 16/12/2001 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.60 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.80 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.85 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.90 | |||
| 06/02/2006 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1.91 | |||
| 20/03/2008 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
* Modifications (officielles, communautaires) | * Modifications (officielles, communautaires) | ||